Уверенные шаги в Европу

В конце сентября представители венгерской компании с ТМ Домокомплект подписали договор на разработку первого архитектурно-проектного плана индивидуальной конструкции. Наши архитекторы уже приступили к подготовке чертежей для гостиничного комплекса площадью 500 кв.м. Поэтому совсем скоро рядом с Будапештом появится современное здание из украинских СИП-панелей.

Представители строительной венгерской компании выбрали для сотрудничества именно ТМ Домокомплект не только из-за экологичности строительных материалов и соответствия украинских СИП-панелей всем европейским стандартам. Дело в том, что при возведении коммерческой недвижимости очень важна скорость строительства, а СИП-технология позволяет вернуть инвестиции через максимально короткий срок (минимальный период строительства). Поэтому во время подписания договора генеральному директору компании ДОМОКОМПЛЕКТ, Дмитрию Ковганичу даже не пришлось рассказывать о других преимуществах быстровозводимых готовых СИП-конструкций.

Руководитель проекта, Денис Чухлиб во время переговоров выяснил, что наши новые партнеры узнали о ДОМОКОМПЛЕКТе от польских коллег, которые уже успели убедиться в качестве наших СИП-конструкций. И несмотря на то, что продуктивное сотрудничество с польскими партнерами было налажено совсем недавно, мы гордимся тем, что нас рекомендуют. Мы уверены, что в следующем году поставки «Еврокомплектов» от ТМ Домокомплект в Европу станут систематическими. А благодаря удачному сотрудничеству с представителями европейских компаний, выход на мировой строительный рынок уже не за горами.

    Залишились питання?

    напишіть нам. ми відповімо